Archiv Jugend


Zur Betreuung der Jugendwehr sind seit der Gründung als Jugendwarte tätig:


27.04.1969 bis 06.03.1971: Ludwig Jacob, Walter Höpfl
06.03.1971 bis 05.01.1974: Christian Göbel, Heinrich Reuter
05.01.1974 bis 08.02.1975: Ralf Göbel, Arnold Henkelmann
08.02.1975 bis 26.02.1980: Werner Weltner, Manfred Pfennig
26.02.1980 bis 05.03.1983: Werner Weltner, Manfred Pfennig
05.03.1983 bis 27.02.1988: Manfred Pfennig, Ralf Döring
27.02.1988 bis 20.02.1993: Manfred Pfennig, Rudi Nelle, Thomas Köhler, Andreas Kuhaupt, Ralf Ritter
20.02.1993 bis 07.03.1998: Rainer Koth, Andreas Ritter, Andreas Anton,Manuela Müller, Kai Franke
07.03.1998 bis 22.02.2003: Andre Bollmann, Tanja Köhler
22.02.2003 bis 19.02.2005: Pascal Schmidt, Dirk Demant, Yvonne Reichmann
19.02.2005 bis 16.02.2008: Sebastian Göbel, Yvonne Reichmann
16.02.2008 bis 19.02.2011: Stefan Reichmann, Sascha Derx

19.02.2011 bis heute: Sascha Kuhaupt, Dennis Pfennig, Benjamin Kimm, Tobias Kimm